19 июня в Хотьковской школе‑интернате состоялось праздничное выпускное мероприятие.
По приглашению директора Чупаковой Анны Васильевны на мероприятии присутствовали протоиерей Димитрий Беженарь — клирик Ахтырской церкви дер. Ахтырка, ответственный за миссионерское служение в Сергиево‑Посадском благочинии, и Андрей Дикмаров — сотрудник миссионерского отдела МДС.
В своем напутственном слове отец Димитрий напомнил учащимся о важности благодарности Богу, родителям и педагогам, которые отдали им частицу своей души.
Мероприятие прошло в тёплой и позитивной атмосфере.










