Памятное мероприятие в Хотьковской средней школе №1

Новости

8 мая в Хотьковской средней школе №1 состоялось памятное мероприятие с участием  Бессмертного полка в честь праздника Великой Победы.

С приветственным словом к педагогам и учащимся обратилась директор школы Андреева Ирина Ивановна, участники Специальной военной операции.
В мероприятии принял участие клирик Ахтырского храма дер. Ахтырка, ответственный за миссионерскую работу в Сергиево-Посадском благочинии протоиерей Димитрий Беженарь. Отец Димитрий поздравил всех с наступающим праздником Великой Победы и напомнил о важном значении добродетелей в жизни человека.

 

Официальный сайт Сергиево-Посадского благочиния